Церемония награждения «Viva! Самые красивые 2019» переносится в связи с ситуацией в стране.

Об этом сообщили на сайте журнала Viva.

Как говорится в заявлении оргкомитета всеукраинской ежегодной номинации «Viva! Самые красивые» и президента Edipresse Media Ukraine Инны Катющенко:

"В связи с обострением ситуации на Крымском полуострове и введением в нашей стране военного положения, оргкомитет всеукраинской ежегодной номинации «Viva! Самые красивые» и руководство медиа-холдинга Edipresse Media Ukraine сообщают о приостановке подготовки следующей, 11-ой церемонии награждения в первом квартале 2019 года".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Уже в январе следующего года на сайте журнала планировали запустить онлайн-голосование. Вручение статуэток должно было пройти в феврале.

Читатели журнала Viva в течение 10 лет подряд определяли самых красивых артистов Украины. В 2018 году такие звания получили Олег Винник и Оля Полякова.

В 2017 году одна из участниц конкурса, Снежана Егорова, попросила снять свою кандидатуру с голосования. Девушке не понравилось фото и описание ее деятельности.

В 2016 году решением редакции с голосования была снята Ани Лорак. В социальных сетях выступили резко против ее кандидатуры из-за гастролей в Российской Федерации.

Редакция журнала также обнадёжила своих читателей:

"Это важное решение для бренда Viva! И мы искренне верим, что ситуация в Украине вскоре стабилизируется. А мы продолжим радовать наших читателей новыми историями звезд и проводить яркие мероприятия в стране".

Напомним, ранее пышная грудь Аны Чери едва удержала маленькое черное платье. Слишком сексуально!

Как сообщал портал "Знай.ua", сексуальная Рианна похвасталась идеальными формами в одних прозрачных чулках.

Также "Знай.ua" писал о том, что Винник решил испытать свою магию на Каменских. Певец сделал громкое признание в прямом эфире Х-Фактор.