Алессандра Амбросио – супермодель из Бразилии, постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram и часто делится кадрами своей жизни с поклонниками в соцсети.

Так, в этот раз модель показала соблазнительное пляжное селфи, на котором позирует в ярком красном купальнике у моря. Лифчик от купальника подчеркивает упругую грудь модели, которая лежит на животе, пачкая тело в горячем песке. На лице Алессандры не видно макияжа, а на глазах огромные солнцезащитные очки, волосы девушка распустила.

В подписи к фотографии Алессандра Амбросио написала коротко: "У моря". Геолокации в своей публикации модель не оставила, так что поклонники могут только догадываться, где загорает ангел Victoria’s Secret. Подписчики в восторге от такого жаркого фото супермодели и засыпают Алессандру комплиментами в комментариях.

"Потрясающая красота!", "Алессандра, вы неотразимы", "Огонь! Мне нравится, что у вас нет никакой осени вообще", "Вы выглядите потрясающе", "Очень хорошая фотография, вы здесь просто волшебная", "Очень красивая девушка", "Ты само совершенство", "Прекрасная", "Очень горячая", "Красотка", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото модели.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что недавно Алессандра уже публиковала подобные пляжные фото в этом же купальнике. На одной из фотографий Алессандра стоит боком к камере, демонстрируя упругую попу и подкачанные ноги. На ней солнцезащитные очки, а ее волосы развеваются на ветру. На второй фотографии девушка стоит в дерзкой позе, вытянув руки вверх. На ней все тот же красный купальник-бикини, но теперь она стоит лицом к камере. Модель впечатлила поклонников идеальной фигурой и рельефным телом.

Напомним, ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио разделась в людном месте. Модель впечатлила поклонников соблазнительным фото на пляже.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ангел Victoria's Secret спустилась на красную дорожку без белья.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголый ангел Victoria's Secret раскрыла свой цветок.