В индийских деревнях время от времени происходят невероятные события, связанные с животными. Это касается слонов, обезьян и других обитателей страны.

Совсем недавно в небольшой деревушке, расположенной в штате Тамиланд, поймали слона-убийцу. Животное запугивало жителей деревни на протяжении 6 месяцев. У него это отлично получилось, ведь мороз по коже возникает от одного только взгляда на слона – он просто гигантский.

Животное неожиданно стало агрессивным. Оно начало нападать на невинных людей. Возможно, великан и сам их боялся. Обозленный слон огромных габаритов убил уже шестерых жителей деревни. К счастью, эта цифра больше не увеличится.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Специалисты вместе с небезразличными и испуганными людьми выслеживали слона в течение пяти часов. Поиски увенчались успехом – животного поймали, приспали транквилизатором и отвезли в заповедник.

С великаном все в порядке, он не пострадал. После специального обследования и, если потребуется, лечения слона выпустят в дикую природу. Он будет наслаждаться естественной средой обитания, свободой и прелестями природы. Он больше не будет нападать на людей, и ему не нужно будет пытаться защитить свою жизнь от людей. Жители деревни тоже могут быть спокойными.

"Знай.ua" уже писал: слон пытался подкрепиться и застрял в заборе

А также: цирки раздадут дрессированных животных согласно новому закону

Напомним: пес посещал занятия в университете вместе со своей хозяйкой