В сети появились предсмертные фотографии, которые сделал сын знаменитого британского миллионера Ричарда Казинса из иллюминатора самолета, который потерпел крушение.

Пассажиры самолета попали в ужасную трагедию, которая произошла еще в конце 2017 года. На борту находились пилот по имени Гарет Морган и 5 пассажиров: 44-летний Ричард Казинс, двое его сыновей Уильям и Эдвард (25 и 23 года), 48-летняя невеста Ричарда Эмма Боуден и ее 11-летняя дочь Хизер Боуден. В результате крушения самолета в Австралии умер Казинс, вся его семья и пилот. Согласно сообщениям СМИ, самолет упал в реку Хоксбери.

Ричард Казинс был исполнительным директором известной британской кейтеринговой компании Compass Group.

Фотографии попали в сеть только спустя год после трагедии. Ни них изображен пейзаж – река и горы Австралии. Они были сделаны непосредственно перед трагедией. На снимках видно, что самолет находился под сильным наклоном. Он пролетал над Австралией и приближался к воде.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Снимки помогли полицейским установить, что произошло. Оказывается, гидросамолет направлялся на популярный туристический пляж Роуз Бей. Он свернул с традиционного маршрута и упал в воду. Одна из версий следователей говорит о том, что пилот мог потерять курс или отвлечься от полета. Полиция также проверяет информацию о состоянии здоровья Гарета.

Ранее "Знай.ua" писал: самолет упал на футбольное поле

А также: самолет с россиянами на борту разбился в Конго

Как сообщалось: после страшной авиакатастрофы пассажиры 72 дня пребывали в ледяном плену