Линдси Пелас – известная американская модель Playboy и звезда Instagram, которая привлекает внимание необычной внешностью. Дело в том, что природа одарила девушку грудью 8-го размера. Однако, как признается сама Линдси, столь щедрый подарок приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и серьезные неудобства. Тем не менее, девушка частенько делиться с фанатами откровенными фотографиями в сети.

Так, в этот раз Пелас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в темном наряде, который состоит из коротких шортов и тесного топа, которые едва удерживает огромную грудь девушки. На голове у Линдси черная шапка, а рядом с ней на фото видно черный рюкзак. Волосы девушки распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Линдси Пелас написала: "Упаковка для зимнего приключения. Я практически живу в своем багаже и одежде от 1stthorm. Он видел мои приключения от пляжей в Греции до снега в Уэльсе. Они делают идеальный праздничный подарок для любого в пути!" Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в аккаунте Пелас. Девушку засыпают комплиментами и восхваляют ее прекрасное тело. Поклонницам очень нравятся ухоженные волосы Линдси, а парни в восторге от ее внушительного бюста.

"Самая красивая принцесса в мире – это ты, Линдси. Моя великолепная любовь", "Ты очень красивая", "Вы слишком красивы", "У тебя сказочное тело", "Красивая женщина", "Полиция собирается арестовать вас за то, что вы украли мое сердце, похитили мои чувства и сводите меня с ума. До встречи в суде!", "Вы действительно невероятны", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото Линдси Пелас.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, модель Playboy с восьмым размером загипнотизировала смелым декольте.

Также портал "Знай.ua писал, что крымская модель Playboy вывалила все, что можно, и даже то, чего нельзя.