Популярная британская фолк-группа Death in June выпустила новый альбом, в который вошла песня под названием Snipers of the Maidan (Снайперы Майдана).

Песню фронтмен группы Дуглас Пирс посвятил людям, погибшим на Майдане. В песне говорится о снайперах на Майдане, которые стреляли в людей и "кровавых цветах".

Death in June - это музыкальный проект английского фолк-музыканта Дугласа Пирса, более известного под сценическим именем Дуглас Пи. Группа Death in June образовалась в Великобритании в 1981 году в виде трио.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы сообщали, что в честь годовщина расстрелов на Евромайдане известная певица Лаура Марти представила песню "Пташина молитва": ее создавали как раз во время жутких событий, потому творение получилось очень напряженным эмоциальнально, песня невероятно проникновенна и имеет глубокий духовный смысл.

Как рассказала сама Лаура Марти, идея песни родилась немного раньше Евромайдана, однако "завершить ее не могла, чего-то не хватало".

Также сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская на своей странице в Instagram разместила архивный снимок с Кузьмой Скрябиным, который несколько лет назад трагически погиб в ДТП.

Артистка отметила, что специально записала песню в его честь.

Также ранее сообщалось, что накануне Рождества королевская семья Великобритании поразила всех жителей страны праздничной атмосферой и рождественским духом в часовне Святого Георгия, где венчаются все потомки Елизаветы II. Так, в легендарном месте на днях исполнили англоязычную версию песни "Щедрик".

Сообщалось, что известная украинская группа презентовала новый клип на сингл "Коханці" - главный хит альбома "Залізна ластівка".

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале группы.

Так, стоит отметить тот факт, что новая песня, да и сам клип - это история о "токсичных" отношениях, которые поразили жителей целого города.

Напомним, звезды рассекретили свои гонорары, суммы впечатляют.

Как сообщал Знай.ua, восьмой эфир "Танців з зірками" взбудоражил украинцев.

Также Знай.ua писал, украинская песня стала самой популярной в Shazam.