Специалисты рассказали, в какое время дня лучше всего заниматься сексом. Для мужчин идеальным временем является с 19 до 20 часов вечера. Однако у женщины нужный гормональный настроение появляется примерно в 22 часа.

Эксперты выяснили, что примерно в промежутке с 19 до 20 часов в организме человека восстанавливается уровень тестостерона, и он готов к новым сексуальным свершениям.

Вечерний секс также наиболее популярный и среди женщин. Но не потому, что их биология настроена именно на вечерние контакты, а исключительно по той причине, что вечером не нужно никуда спешить, а значит, можно расслабиться. Для женщины это очень важно, ведь только в этом случае она сможет получить удовольствие.

Однако у женщины нужный гормональный настроение появляется примерно в 22 часа. К этому времени уровень тестостерона у партнера неуклонно снижается.

"В этом случае нужно пытаться подстроиться друг под друга. Посадите детей за компьютер или отправьте гулять с бабушкой после 19 вечера, а сами "ізолюйтеся" в спальне. Для женщины в это время важно отключиться от проблем, а муж должен поспособствовать скорейшему женскому возбуждению, чтобы вы оба получили долгожданную разрядку. Таким образом вы поддержите ваши отношения и укрепите их", - советуют эксперты.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интимные отношения возможны в любое время в течение суток. Нужно только определиться, к какому типу вы относитесь: любителей предрассветной близости или страсти за полночь. По мнению специалистов, у мужчин, которые отдают предпочтение утреннему секса, реже возникают раковые опухоли, а также улучшается кровоснабжение мозга. Что касается женщин, интимная близость с утра — отличное лекарство от стресса.

В каком-то смысле, утренний секс — это зарядка для всех органов, которая готовит нас к спокойному дню. Примерно в 8 утра организмы мужчины и женщины предельно готовы соединиться. Женщина начинает просыпаться, а муж уже на пределе возможностей, поэтому специалисты рекомендуют именно это время для утренних занятий любовью.

Напомним, в Twitter запустили новый флешмоб, который объясняет вещи, которые не стоит воспринимать как намек.

Как сообщал "Знай.ua", люди с большим... ростом будут счастливее в постели, и вот почему.

"Знай.ua" писал, о 6 пикантных фантазий, которые должна попробовать каждая пара.