Суть подарка не в деньгах, а во внимании, поэтому не расстраивайся, если у тебя совсем нет денег. Главное - это найти именно то, что понравится родному человеку и попадет прямо в цель. Мы подскажем, что можно купить в качестве подарка на Новый год, потратив при этом не более 300 гривен. Передает Clutch.

Стильная тарелка

Такой подарок на Новый год точно пригодится в хозяйстве, а родной человек будет вспоминать о тебе каждый раз, когда будет есть из этой тарелки.

Перчатки

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Зимой теплые перчатки будут как нельзя кстати. Особенно полезными станут перчатки, в которых можно пользоваться телефоном.

Бомбочка для ванны

Иногда после рабочего дня хочется погрузиться в горячую ванну с приятным запахом и яркими разводами. Почему бы не подарить своим близким такое удовольствие?

Игрушка-антистресс

Такой подарок отлично подойдет тем, кто часто испытывает стрессы на работе.

Селфи-кольцо

Делать селфи - это весело и совсем не стыдно, особенно если они качественные. Селфи-палки уже давно всем надоели, а вот яркая подстветка поможет забыть про зернистость навсегда.

Мини динамик для телефона

Эта крошечная колонка, замаскированная под конструктор Лего, легко подключается к телефону и дает мощный звук. С помощью такого девайса легко создать вечеринку где бы вы ни были.

Свинья-копилка

Не стоит обходить стороной главный символ этого года - Желтую свинку. Можно найти забавного поросенка, огромную реалистичную свинью или даже хрюшку в стиле кубизма.

Каремат

В Новом году многие ходят изменить свою жизнь и принести в нее что-то позитивное. Такой коврик подойдет и для йоги, и для занятий спортом, и для пикников для природе.

Напомним, год какого животного по восточному гороскопу наступит в 2019-ом.

Ранее Знай.ua сообщал, лучшие идеи для подарков на Новый год 2019.

Также Знай.ua писал, как успеть сделать все дела до Нового года.