Продюсер из Балтимора под псевдонимом Caz выложила в Twiiter видео, на котором говорит таким же голосом, как и помощник Siri от Apple. Если закрыть глаза, отличить от оригинала очень трудно.

Однако пользователи не поверили девушке и сказали, что голос был специально наложен на ролик. Тогда Caz записала отдельное видео, где рассказала, что она на самом деле так разговаривает и доказала это, сказав еще несколько фраз в стиле Siri.

"Для всех, кто говорит, что я притворяюсь, мой друг попросил меня сделать это снова: у меня такой голос", – сказала девушка.

Видео собрало более миллиона просмотров.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее сообщалось, что известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в этом году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров премьерой новогодней песни.

Так, на странице Кости появился фрагмент его нового хита под названием "Чудова мить". Примечательно, что в этой публикации появилась фотография артиста с его родителями. На снимке семейство сидит у елки, обмотавшись сверкающей гирляндой. Певец сидит в красной кофте посерединке между мамой и папой. А в сторис Melovin опубликовал давний снимок, на котором он еще маленький с еще молодыми родителями.

Также мы писали, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала небольшой отрывок одного из концетов, прорекламировав акустический альбом "XMASWITHNK". Так, артистка вспомнила детство в Италии и то, как праздновала Рождество дважды.

Напомним, Melovin рассказал о собственных политических амбициях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.