Жителю США дочка подарила подарок, который заставил его плакать. От счастья, от грусти, от боли, от восхищения, от любви и переполненных эмоций. Девочка вручила любимому отцу игрушечного медведя. Но это не обычная плюшевая игрушка, а невероятно ценный презент. В мишке было встроенное голосовое послание, на котором записан голос его покойной матери.

Видео, на котором мужчина знакомиться с подарком, попало в сеть. Он нажимает на кнопку мишки и начинает безудержно рыдать, прикрывая медведем лицо.

Этот трогательный и невероятно эмоциональный ролик очень быстро стал вирусным. Всего за 6 дней он набрал в Twitter более 6 миллионов просмотров. Пользователи рыдают вместе с героем видео.

В комментарии к видео дочь мужчины указала, что ее отец отказывался покупать iPhone. А все потому, что он не может перенести на него аудиозапись с голосом матери, ведь оно сделано на устройстве с системой Android. Девушка очень долго думала, как можно решить эту проблему.

В результате им с сестрой в голову пришла гениальная идея. И они подарили отцу плюшевого мишку с голосом матери. Она знает, что эта запись невероятно дорога для отца, и он не может с ней расстаться. Теперь благодаря мишке он сможет слышать маму в любое время. И сможет наконец-то начать пользоваться айфоном.

Пожалуй, о таком трогательном и ценном рождественском подарке мужчина не мог и мечтать.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: девочка сделала отцу подарок от всего сердца, но презент чуть не убил мужчину

А также о том, что стоит подарить родителям на Новый год

Как сообщалось: коварный пес разработал идеальный план по выпрашиванию пиццы. Но что-то пошло не так. Пользователи моментально влюбились в собачку