В меру упитанный пес в полном расцвете сил, проживающий в Мексике очень любит пиццу. В маленьком фастфуде возле дома он не упускает возможности выпросить лакомый кусочек у людей.

Делает он это так профессионально, что никто не может устоять, судя по размерам песика. Но одна из посетительниц ресторана, которая тоже хотела покормить его, заметила кое-что на шее четвероногого, что заставило ее передумать.

7 ноября пользовательница фейсбука из Мексики по имени Эстрелла опубликовала на своей странице фото с собакой, сидящим около входа в пиццерию. Четвероногий так жалобно смотрит на девушку, что невозможно было не выйти и не дать ей хотя бы маленький кусочек пицци.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И Эстрелла уже была готова сделать это, но тут обратила внимание на очень маленькую, но важную деталь.

"Этот милый щенок был супертолстый и хотел, чтобы мы покормили его пиццей, но, ой, сюрприз!!!! На его кулончике написано, что не стоит его кормить. Бедная маленькая собака она осталась наедине со своим желанием", - написала девушка.

Geplaatst door Estrella CR op Dinsdag 6 november 2018

В доказательство того, что это не выдумка и она действительно хотела бы покормить пса, опубликовала фотографию кулончика, на котором написано "No me des pizza gracias" ( "Не давайте мне пиццу, спасибо").

Комментаторы моментально влюбились в собачку. Многие принялись писать, что им бы тоже не помешала такая табличка.

Моя мама повесит на меня такую, хахаха: "Не давайте ей еду, спасибо"; Серджио, я тебе повешу такую с надписью "Не давайте мне алкоголь, спасибо".

Но некоторых настолько заинтересовала история пса, что они принялись искать его на Google Maps. И нашли.

Журналисты BuzzFeed тоже заинтересовались историей и отправились по адресу на поиски песика. Сначала они связались с пиццерией Little Caesars, около которой гуляет собака, но сотрудники ответили, что ничего о ней не знают. Тогда один из корреспондентов отправился в соседний секс-шоп, расположенный, судя по снимку, по соседству с рестораном.

Выяснилось, что попрошайка вовсе не бедный и бездомный, а питомец одного из сотрудников магазина для взрослых. Кличка толстячка El Jefe (Шеф), ему около десяти лет, и да, он обожает пиццу.

Хозяин рассказал, что это уже второй кулончик Шефа, потому что первый он где-то потерял. В свободное от охоты на пиццу время собак зависает в секс-шопе за стойкой с кассой.

Кажется, Шефу больше не перепадёт кусочек ароматной пиццы от незнакомца, но зато все мы знаем, что у него есть любящий хозяин, который заботится о нём.

Напомним, Брук Элингтон приняла решения рожать дома в воде. Не смотря на то, что это была уже третья беременность роды оказались достаточно тяжелыми. Все это время домашний питомец охранял Брук и искренне переживал за хозяйку.

Как сообщал портал "Знай.ua", забавный хаски нашел себе хищного друга, их игра в догонялки привела соцсети в восторг.

Также "Знай.ua" писал, бездомный спас пса от страшной смерти и улыбка животного подтверждает, что мир полон добра.