Эта трогательная история, подтверждающая, что мир не без добрых людей произошла в Миссисипи. Бездомный стал настоящем героем для одного милого пса.

Мужчина увидел, как машина сбила на дороге собаку. Водитель даже не собирался выходить из машины и проверять живо ли еще животное. Машина просто скрылась в неизвестном направлении.

Никто не спешил на помощь бедному животному, и человек решил, что у пса тоже нет дома и, соответственно, хозяина. Тогда он принял решение, что должен сам спасти хорошего мальчика.

Мужчина аккуратно поднял четвероногого друга и пошел пешком до ближайшей ветеринарной клиники, которую смог найти. Он верил, что там в любом случае помогут псу и не оставят его умерать.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Так и случилось, оттуда пса отправили на лечение в местный приют. Врачи сказали, что у собаки повреждена спина и сломана лапка, но он восстановится через несколько недель в собачьем стационаре. Счастливчика назвали Говардом, и он ещё совсем молодой щенок.

Несмотря на то, что из-за травм после аварии Говарду очень больно двигаться, он всё равно улыбается. Потому что благодаря доброте случайного бездомного парня он сможет поправиться и жить дальше. Возможно, впереди его ждет счастливая жизнь и он попадет в добрые руки.

По словам ветеринаров, на осмотре Говард вел себя очень спокойно и дружелюбно. Лечащий врач сказала, что он "самое милое создание, которого вы когда-либо могли увидеть", и предложила всем желающим прийти посмотреть на собаку лично. Мы охотно ей верим и с удовольствием сделали бы это, будь мы в Миссисипи.

Last Friday afternoon, a homeless man witnessed a young dog being hit by a car on State Street here in Jackson. The...

Geplaatst door Animal Rescue Fund of MS (ARF) op Maandag 19 november 2018

Напомним, бездомный американец Кевин Бут из города Самнер, штат Вашингтон недавно стал настоящей знаменитость, благодаря своему поступку. Он хотел найти немного хлеба, а обнаружил 17 тысяч долларов. И отдал их на благотворительность.

Как сообщал портал "Знай.ua", 25-летняя американка по имени Бриттани Хоули страдает от хронических болей. Чтобы передвижение было не столь мучительным, она использует инвалидное кресло. Ее верным другом и помощником стал золотистый ретривер по кличке Гриффин.

Также "Знай.ua" писал, сказочная тайная комната существует не только в школе магии Хогвартс, но и в обычной общеобразовательной. И все это дело рук не магии, а обычной уборщицы с очень большим и добрым сердцем. "Каморка добра" прославила женщину на всю страну и за ее пределы, а также помогла 20-и бездомным детям не чувствовать себя обделенными.