Огромную популярность среди пользователей сети заработало видео спасения кота из фонтана, героем которого стал отважный пес. На кадрах видно, что котик упал в небольшой фонтан. Однако выбраться оттуда у него никак не получалось.

Животное держалось лишь одной лапой за контейнер, чтобы не утонуть. В ролике можно увидеть измученного пушистика, тщетно пытавшегося выбраться из фонтана, силы у кота были уже на исходе. Об этом сообщают Факты.

К счастью, на помощь пришел пес, который сперва пытался вытащить животное с помощью провода, а затем и вовсе спрыгнул в воду и подсадил тонущего кота на спину, поднырнув под него.

Испуганный кот с молниеносной скоростью вскарабкался по собаке на сушу и убежал подальше от места происшествия. Так и не поблагодарив своего спасителя. Тем временем пес сам едва смог выбраться на сушу и чуть не утонул.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи по достоинству оценили поступок животного, естественно действия кота пользователи не судили строго, ведь он был напуган и не мог поступить иначе, однако многие отметили, что он, как и многие кошки вел себя очень нагло, но однозначно осудили человека, который наблюдал за трагедией и снимал ее на свой телефон.

"Нормальный пес, не то что люди… и тот … который снимал", "Людям надо брать пример с животных", "Нет слов, пес красавчик, не то что та вафля что телефон держит", "Это просто чудо, людям надо равняться на животных. А не браться за мобилу сперва снять на сотку когда жизнь идет на секунды, а потом, может, и помогут если не поздно", — пишут пользователи.

Некоторые пользователи были еще более радикальными.

"А того, кто снимал, надо было утопить…", "Что за дебилы блин? Если кот в опасности, почему этот дебил снимает, а не спасает?" — отмечают такие зрители.

"Ну вот, как можно не любить животных?!", — резюмирует ход дискуссии еще один пользователь.

Напомним, обычный пес буквально взорвал соцсети своей необычной привычкой. Некоторые пользователи уже успели построить жуткие теории.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Африке собака сумела до оцепенения напугать льва на глазах у его же самки. Ролик сняли в Танзании. На нем хищные животные подходят к собаке, что громко лает и привлекает их внимание.

Также "Знай.ua" писал, американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир. Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством.