Как известно, домашние питомцы, особенно собаки, привязываются к своим хозяевам. Они ждут их с работы и радостно встречают у двери, будят их, облизывая лицо, обнимают, прыгают и засыпают у них на руках. Животные становятся преданными и верными друзьями.

Зоологи объяснили поведение собак такого рода. Животные не понимают, что хозяева уходят на работу, в магазин, на прогулку или отправляются в отпуск. Каждый раз они хотят уйти вместе с ними: пытаются проскользнуть в дверь, запрыгнуть в автомобиль или автобус. Они думают, что расстаются с хозяином навсегда. Поэтому и пытаются этого избежать.

Это великолепно продемонстрировано на видеоролике, который недавно появился в сети и стал невероятно популярным.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На видео девушка встречается по своей собакой после 2-летней разлуки. Это событие произошло в американском городке Меррисвилл, штат Пенсильвания. Девушка уезжала на 2 года на работу в Словению.

Миттельшнауцера по кличке Кейси переполняют эмоции, он невероятно рад такой долгожданной встрече. Пес визжит, скулит, катается по земле, скачет – и все это одновременно. Собака даже на некоторое время упала в обморок, но, к счастью, быстро пришла в себя.

Хозяева начали переживать и даже повели Кейси к ветеринару. С песиком все хорошо, потеря сознания случилась из-за чрезмерной радости. Девушка пообещала, что больше не будет надолго расставаться со своим любимым питомцем. Стоит отметить, что 2 человеческих года равны 14 собачим, поэтому Кейси и была вне себя от счастья. Как, впрочем, и ее хозяйка.

"Знай.ua" уже рассказывал: отважный пес спас тонущую в фонтене кошку

А также: пес посещал занятия в университете вместе со своей хозяйкой

Как сообщалось: собаки действительно чувствуют плохих людей