В мире постоянно происходят различная неприятная ерунда, и как же здорово наблюдать, когда злодеи получают по заслугам, причем мгновенно. Об этом сообщает The Daily Mail.

Так в Китае грабитель-неудачник решил совершить за одну ночь несколько ограблений. Он проник в отель, чтобы нажиться на чужом добре и решил, если снять обувь – будет меньше шума, это была его роковая ошибка. Такой урок злоумышленник запомнит на всю жизнь.

Грязные ноги настолько сильно воняли, что хозяин отеля услышал его запах, находясь в другой комнате.

Когда мужчина вышел проверить откуда исходит такое амбре, то и увидел горе-вора, который тут же попытался сбежать с места преступления.

Как отмечается, грабитель попытался убежать, но владелец отеля догнал его на парковке.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Позднее его задержала полиция. Впоследствии вор сознался, что ограбил в ту же ночь еще несколько отелей.

Но воры бывают не только глупые и грязные, но и с остатками совести. Житель Великобритании Стиви Валентайн в твиттере поделился трогательной и очень странной историей. В конце ноября у его сожительницы украли ноутбук, драгоценности, деньги и телефон остались нетронутыми. Однако в этот же вечер на электронную почту пришло письмо от злодея.

В своем сообщении вор объяснил свой поступок и даже предложил помочь в учебе.

Видать, после того, как вор тщательно порылся в ноутбуке он понял, что что его жертва учится в университете, поэтому предложил ей помощь.

Этот пост всего за несколько дней набрал почти 70 тысяч ретвитов и более 220 тысяч лайков.

Напомним, это был обычный вечер, хозяйка дома, 30-летняя Саванна Бразертон беззаботно пекла рождественские печенья и готовилась к празднику, как внезапно услышала сильный шум и рев который издавался на крыльце ее дома.

Как сообщал портал "Знай.ua", в 1973 года в "Кредитбанк" в центре Стокгольма человек с автоматом взял в заложники пятерых сотрудников. Его звали Ян-Эрик Олссон и, кроме денег, он требовал свободы для своего сокамерника Кларка Олофссона. Так появился термин "стокгольмский синдром".

Также "Знай.ua" писал, в Киеве орудует парочка опасных воров, на счету у которых уже несколько наглых попыток ограблений. В сети опубликовали фото злоумышленников, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в квартиры доверчивых киевлян.