Пышногрудая модель Playboy Ирина Иванова, которая является уроженкой украинского Крыма, а именно Феодосии, часто публикует в соцсети свои откровенные фотографии. Отметим, что сейчас девушка сменила оккупированный Крым на США. А голые снимки она демонстрирует в Instagram.

Известно, что Ирина вместе с родителями переехала из Крыма в Америку, когда ей было 16. Сейчас ей 24, она – студентка Университета Аризоны, планирует получить степень магистра экономического управления. Правда, известность и деньги ей обеспечила съемка в журнале Playboy, редакцию которого она покорила своим внушительным бюстом.

В этот раз модель порадовала свою пятимиллионную аудиторию новым откровенным фото. На снимке она позирует в вызывающей позе, сложив руки в боки. Для фотосессии девушка надела серые обтягивающие лосины, под которыми нет белья, и коротенькую белую майку, которая не полностью прикрывает голую грудь модели.

Волосы Ирины распущены, а на ее лице плотный слой макияжа. Судя из подписи к фотографии, девушка собирается заниматься спортом. "Хотите стать моим партнером по спортзалу?", - подписала фотографию Иванова. Поклонники горячей модели не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды Playboy.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надо сказать, что это уже не впервые Ирина Иванова публикует такие откровенные фотографии. На ее странице часто появляются провокативные снимки в купальниках, в нижнем белье или без него. Похоже, что девушка совсем без комплексов, а в сети даже можно найти полностью обнаженные фото модели.

У себя в Instagram девушка откровенно демонстрирует свое тело в различных бикини и других пикантных нарядах. Как правило, одежда Ирины настолько мала, что ее фолловерам не составляет особого труда рассмотреть фигуру девушки в мельчайших подробностях. А еще модель записывает пикантные видео, которые могут посоревноваться в откровенности даже с порно роликами.

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что крымская модель Playboy облилась водой и раздвинула ноги на крыше.

Также портал "Знай.ua" писал, что крымская модель Playboy вывалила все, что можно, и даже то, чего нельзя.