Ритуал для привлечения удачи стоит проводить дома. Для этого вам понадобится 12 лавровых листочков, красная нить и мандариновое масло.

Изначально возьмите три лавровых листа, которые заранее нужно пропитать мандариновым маслом. Один храните там, где у вас стоят деньги в доме, второй в своем кошельке, а третий – на работе.

Следующие 4 лавровых листа положите под ковром у входа в дом в форме креста. Они принесут в дом богатство и удачу.

Отдельно красной нитью свяжите 5 лавровых листьев и проговорите: "Листья лавра, выращенные под сильными лучами солнца, принесите удачу и счастье в мой дом" и положите листья над входной дверью.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что украшать елку тоже можно с пользой. Соберитесь всей семье и пусть каждый составит список желаний. Выберите одно, которое привлечет в дом изобилие и счастье.

Каждый из членов семьи должен, надевая игрушку, проговаривать в голову свое желание и представлять, что оно уже исполнено. Когда останется только надеть звезду на верхушку, все вместе произнесите вслух главное желание.

Перед зажжением гирлянды нужно всем вместе сказать "Огоньки загораются — желания исполняются!" и повтроить эту формулу 26 раз.

Напомним, 3 самых эффективных любовных ритуала на Новый год 2019: для одиноких, влюбленных и замужних. Эти ритуалы помогут вам обрести любовь в новом году.

Как сообщал Знай. ua, новогодние приметы: самые интересные поверья и запреты праздника. Как Новый год встретишь – так и проведешь. Это, без сомнений, самая знаменитая новогодняя примета в наших краях.

Также Знай. ua писал про денежные ритуалы: как привлечь богиню финансов в свой дом. Ритуалы для привлечения богатства в 2019 году.