Победительница популярного шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева похвасталась роскошными фото с отдыха.

Танцовщица продолжает наслаждаться заслуженной победой и в качестве приза от мужа получила роскошный отдых Мальдивах.

Снимками с шикарного отдыха и себя красивой в разных купальниках на фоне пальм и океана она поделилась в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

На одном из фото Илона повторила скандальный снимок Оли Поляковой, на котором она позировала обнаженной. Хотя, Гвоздева решилась только на фото в купальнике.

"Друзья - это рай, пока больше слов нет, одни эмоции", - поделилась Илона впечатлениями.

Она почти не комментирует пребывания на курорте, однако радует поклонников яркими снимками, на которых демонстрирует свою фигуру.

Ранее Илона Гвоздева завоевала кубок победителей в паре с Игорем Ласточкиным.

Напомним, 25 ноября, состоялся суперфинал шоу "Танцы со звездами 2018", в ходе которого определился победитель. Им стала пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиков в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась по окончании танцевального шоу.

Также "Знай.ua" писал, что Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.