Если вы не сторонник бурных торжеств и вечеринок и новогоднюю ночь хотите провести в домашней уютной атмосфере за просмотром хорошего фильма – то эта подборка именно для вас.

Мы подобрали для вас несколько новогодних фильмов, которые создадут вам праздничное настроение, передает "24 Канал".

"Один дома"

Фильм, который едва ли не больше всех ассоциируется с новогодними праздниками. Поэтому не стоит изменять этой традиции. Включайте "один дома" и наслаждайтесь шалостями Кевина. Праздничное настроение с капелькой ностальгии вам гарантировано.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Подарок на Рождество"

Еще одна рождественская история, хорошо известная нам с самого детства. Арнольд Шварценеггер играет не очень заботливого отца, который забыл купить сыну подарок на Рождество. Однако, главный герой очень хочет измениться, поэтому делает все, чтобы таки купить мальчику желанный подарок. И выполнить это обещание ему будет непросто.

"Пока ты спал"

Романтическая мелодрама, которую особенно любят женщины. Это история о том, что в новогодние праздники могут осуществиться самые заветные желания. Люси работает на станции метро и влюблена в пассажира, который каждое утро проходит мимо нее. В один из предпраздничных дней она спасает незнакомцу жизнь, но тот оказывается в больнице без сознания. Семья ошибочно считает ее его невестой, а Люси решает им подыграть. Однако, во время более тесного знакомства с семьей "жениха", у нее появляются чувства к его брату Питера.

"Интуиция"

В один зимний день, среди нью-йоркской толпы Джонатан встречает Сару. Двое незнакомых людей понимают, что их тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но судьба распорядилась по-своему.

"Рождественская история"

Классическая рождественская сказка о старом и злом Эбенезере Скрудже, его озвучивает Джим Керри. Скрудж - финансист, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает все, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники. Поэтому чтобы изменить его образ жизни к главному герою наведываются три духи.

"Реальная любовь"

Истории нескольких людей, которые, казалось бы, никак не связанные друг с другом, но каждый из которых ищет или пытается удержать настоящую любовь. Романтическая атмосфера фильма сочетается с невыразимым духом Рождества.

"Старый Новый год"

События фильма происходят 31 декабря, когда каждый из героев картины готовится к празднику. Мы видим историю жизни нескольких героев: смертельно больного человека, секретарши, решившей осуществить наконец все планы, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник и других.

Напомним, врачи назвали продукты, которые лучше не ставить на новогодний стол.

Как сообщал ранее Знай.uа, синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь и в первые дни 2019 года.

Также "Знай.uа" писал, как успеть сделать все дела до Нового года.