Последние события 2018 года в стране стали сюжетом для нового рэп-батл комика Евгения Кошевого.

Он в очередной раз изложил свое видение последних событий, традиционно, песней. Видео доступно на канале видеохостинга Ютуб ЧистоNews 2018.

"Такое происходит, что брови дыбом стали", - проанонсировал Кошевой свое творчество.

На этот раз Кошевому подпевают Порошенко, Гройсман, Кличко. Шоумен вспомнил о неожиданном увольнении Романа Насирова, купленные автомобили для президента Петра Порошенко и главную елку Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Зеленский откровенно рассказал о страшной смерти коллеги по "Кварталу 95".

Известный украинский шоумен, певец и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанр Пикалова, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом пишет портал.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Зеленский рассказал о огромный конфуз Повалий: она спела, президенты встали и пошли

Украинский комик, шоумен и основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о своем выступлении перед бывшими президентами России и Украины в годы их правления – Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем.

Евгений Кошевой: биография Жени Лысого из Квартал-95

Знай.uа писал о том, что Зеленский признался, что Янукович хотел его напоить и купить

Актер и основатель Студии "Квартал 95", сценарист и продюсер Владимир Зеленский недавно рассказал о встрече с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, которого подозревают в государственной измене.