Для того, чтобы соблазнить женщину, пикаперы часто используют хитрые психологические приемы. Благодаря этих "фишкам", абсолютно каждый мужчина может влюбить в себя любую женщину, которая ему понравится. Узнай о них, чтобы не попасть на крючек. Передает Clutch.

1. Он пропал на 3 и более дня

Первое правило любого пикаперы - заинтересовать и сразу пропасть. Так он буквально заставляет тебя постоянно о нем думать. Запомни, если у вас все хорошо и вы подходите друг другу, мужчина не будет плести интриги и сразу же позвонит.

2. Он слишком уверен в себе

Когда парень влюбляется, он выглядит забавно: смущается, говорит невпопад, ведет себя неловко. А вот если мужчина хочет влюбить в себя женщину, он будет вести себя максимально уверенно.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще
3. Он при тебе флиртует с другой

Сначала мужчина подходит к тебе, он с тобой флиртует, показывает, что ты ему нравишься. Но пока ты не даешь ему однозначного ответа, он на твоих глазах флиртует с другими. У тебя включается ревность и ты попадаешь на крючек.

4. "Случайные" прикосновения

Психологически доказано, что если прикасаться к девушке, она начинает тебе доверять. Если он уже "ненароком" коснется к твоей ноге, животу или спине, то бей тревогу — он ведет тебя к сексу.

5. Легкое издевательство

В твоей жизни появился парень, который постоянно легко подкалывает тебя. У тебя занижается самооценка, ты начинаешь с ним общаться, и вот он тебе говорит, какая ты на самом деле восхитительная. И вот ты уже полностью в его руках.

6. Он выводит тебя на эмоции

Он пытается тебя разозлить, расстроить или вообще вызвать какие-либо эмоции. Он будто тебя провоцирует, чтобы ты показала, что на самом деле чувствуешь. Этот тонкий психологический ход вызывает полное доверие с твоей стороны.

7. Он идеален

Он тебя очень внимательно слушает, обо все расспрашивает, а про себя практически ничего не говорит. Он настолько совершенен, что к нему нет претензий. Но такого ведь не бывает на самом деле.

Напомним, астрологи назвали волшебные фразы, которыми можно соблазнить мужчину каждого знака Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, от какого знака Зодиака вы зависимы и кого следует избегать.

Также Знай.ua писал, определи свой темперамент по знаку Зодиака.