Диетологи из разных стран проанализировали около 40 самых популярных диет и выбрали из них самую полезную и безопасную.

Как говорится в сообщении replyua.net, на первое место по пользе и эффективности специалисты поставили средиземноморскую диету. Диетологи подчеркнули, что рацион жителей средиземноморских стран состоит в основном из фруктов, морепродуктов, овощей, оливкового масла, рыбы и нежирного мяса птицы.

Такое питание благотворно влияет на самочувствие людей, которые страдают заболеваниями сердца и сосудов, а также сахарный диабет.

в конце концов, диетологи отметили, что в средиземноморский рацион входят молочная продукция и орехи, много зелени и различных сыров, а также оливки. По словам диетологов, недавно ученые провели исследования и установили, что средиземноморская диета защищает людей от депрессии и продлевает молодость.

С целью усиления эффекта от этой диеты, эксперты рекомендуют заниматься спортом. Если по медицинским показаниям вы не можете заниматься в тренажерном зале, ежедневно совершайте пешие прогулки, которые должны длиться не менее 30 минут. С помощью средиземноморской диеты можно не только похудеть, но и поддерживать идеальный вес на протяжении всей жизни.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ученые определили найнизькокалорійніші продукты: худеем вкусно и полезно.

Соблюдения определенной системы в процессе приема їжі - дисциплинирует. Именно для поддержания "системы" специалисты и изучают свойства продуктов питания. Так, международная группа ученых определила найнизькокалорійніші продукты.

Как сообщал Знай.uа известный диетолог разработала план экстренного похудения после Нового года.

Знай.uа писал раскрыт секрет счастливого брака: ученые исследовали зависимость отношений от красоты партнеров.