Мужчина из будущего, а именно из 2033 года прибыл в Великобританию. Он записал видеообращение, в котором рассказал о событиях и открытиях, которые ждут землян уже в ближайшие 10 лет.

Соответствующий ролик появился на канале"ApexTV" видеохостинга YouTube.

Мужчина рассказывает, что научный прогресс уже в следующие 10 лет позволит людям общаться при помощи телепатии и перемещаться в любую точку мира с помощью телепортации.

Ученые изобретут технологии перемещения во времени уже через 10 лет и в этот же год инопланетяне, которые долгое время наблюдают за Землей, перестанут скрываться.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пришельцы помогут человечеству перейти к новому этапу развития. Люди смогут в полной мере воспользоваться возможностями искусственного интеллекта и даже изобретут чип, которые поможет "разогнать" мозг.

Ученые сумеют воссоздать динозавров, а также сделать некие станции телепортации для быстрых путешествий в любую точку мира. Богатые получат возможность сотворить свой идеальный мир, где будет всё, что душе угодно.

Из негативного: все мировые умы будут бороться с перенаселением, а также изменением климата. Глобальное потепление не смогут остановить даже технологии инопланетян.

Отдельно стоит учесть факт, что развитие медицины позволит забыть о серьезных заболеваниях.

Напомним, что выпало на судьбу каждому знаку Зодиака в 2019. Кого-то ждет большая награда, а кто споткнется о собственную гордыню.

Как сообщал Знай. ua, Пророчества Ванги становятся реальностью: на очереди Третья мировая война. Пророчества Ванги сбываются одно за другим.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали знаки зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: девушки, готовьтесь. Подставляйте карманы: судьба готовит вам немало деньжат.