Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное фото, на котором позирует в ярком соблазнительном образе, катаясь на квадроцикле. Девушка сидит за рулем огромного железного коня, на котором катается где-то в пустыне Объединенных Арабских Эмиратов. Для жаркой прогулки на квадроцикле Хлоя Кхан выбрала довольно сексуальный наряд. На ней красные трусики бикини и такая же блузка с узелком на груди, которая едва не вываливается из одежки.

Модель предстала на фото, соблазнительно оседлав транспортное средство. На ее ногах массивные красные туфли на огромных шпильках, волосы развеваются, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Хлоя Кхан написала: "Я считаю, что жизнь – это приз. Но жить не значит, что ты жив. Bts с @az__studios сегодня". Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в эмирате Шарджа в ОАЭ. Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото. Многим оно понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты.

"Выглядит потрясающе", "Ты выглядишь так красиво", "Слишком хорошо для 4 колес", "Вы очень горячая и сексуальная", "Совершенно потрясающая, очень красивая, великолепная и абсолютно сексуальная богиня любви", "Я хочу гулять с тобой каждый день", "Хорошенькая и горячая", "Выглядит чертовски сексуально", "Хотел бы я покататься с тобой", "Очень красивые каблуки", "Сексуальная фигура", "Ты такая красивая. Сексуальное и горячее тело, красивые каблуки и сиськи", - пишут в комментариях к фото Кхан.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.