Гороскоп на 8 января Овен

Сегодня вы натолкнетесь на счастливый случай. Но не бросайтесь на него с радостными криками и объятиями. Будет очень обидно, если он просто испугается и сбежит.

Гороскоп на 8 января Телец

Сегодня вы должны будете пойти на компромисс, потому что этот выбор лучше конфликта. А покричать и поссориться вы всегда успеете.

Гороскоп на 8 января Близнецы

Сегодня вы будете как связующее звено между двумя конфликтующими сторонами. Такое занятие никому не по душе. Запаситесь терпением.

Гороскоп на 8 января Рак

Сегодня вы не сможете натянуть на себя маску, даже из-под самой толстой будет просвечиваться ваша индивидуальность. Так что все, для чего искренность – лишнее, лучше отложить.

Гороскоп на 8 января Лев

На работе вам нужно быть внимательнее, иначе вашей хрупкой натуре придется топором вырубать то, что написали пером.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Гороскоп на 8 января Дева

Ваше слово дня – хрупкость. Хрупки будете вы, ваши планы и настроение. Со здоровьем то же самое. Лучше отойдите подальше от тяжелых предметов.

Гороскоп на 8 января Весы

Сегодня вы еще можете ловить налету вылетевшие слова и исправлять свои ошибки. Так улучшите отношения с близкими. Воспользуйтесь такой возможностью.

Гороскоп на 8 января Скорпион

Сейчас вы скала посреди ужасной бури. Вы и помощь, и поддержка, и просто даете нужное людям внимание. Не время проявлять эгоизм.

Гороскоп на 8 января Стрелец

Люди сегодня не будут к вам доброжелательны, но также они будут слишком заняты, чтобы взяться за вас полностью. Как раз время, чтобы действовать вам.

Гороскоп на 8 января Козерог

У вас хорошо получится влиться в любую компанию, даже если вас это и удивляет. Но пользуйтесь этой ситуацией, а не раздумывайте, как этот так получилось.

Гороскоп на 8 января Водолей

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Гороскоп на 8 января Рыбы

Сегодня вам понадобится некоторый толчок, после чего все пойдет как надо. Начинайте раскачиваться сами, ибо постороннего вмешательства можно и не дождаться.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал, что известная ведунья сделала свой прогноз на неделю. Узнайте кому нужно создавать семью, а кому пора менять работу.