В сети появилось уникальное фото танка, украшенного специально к Рождеству. Сообщение опубликовал на своей странице в Facebook Алексей Бобовников.

"Рождественского танка вам в ленту с утра. Потому что генеральный спонсор безопасного Рождества - украинская армия", - написал под фотографией автор.

Сообщение набрал много лайков и комментариев. Пользователи поздравляют военных с новогодне-рождественскими праздниками.

"Классная тачка: бэха копейка...", "Без креатива ни шагу. Браво. Пусть вам везет на каждом шагу".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Ибо танк завесить гирляндами, то очень много метров надо. На моем фото - 20 метров. А здесь - 1 фонарик, и выглядит даже лучше", - добавил Бобовников.

Нагадаємо, війна в Керченском проливе: россияне выпустили по украинским морякам 1200 снарядов.

Во время российской агрессии в Керченском проливе российские пограничники обстреляли украинский корабль из крупнокалиберного оружия, было выпущено примерно 1200 снарядов.

Как сообщал "Знай.uа", украинцам пообещали новый транспорт в 2019: кому повезет.

В 2019 году несколько украинских городов пополнятся новым общественным транспортом. Для этого власть собирается просить кредит у европейского инвестиционного банка.

Чиновники рассказали, что в целом украина собирается купить 227 автобусов, 153 троллейбуса, 56 трамваев, 35 вагонов метрополитена.

Также "Знай.uа" писал, в Одессе умер 20-летний солдат срочной службы, который получил травмы в котельной в результате разрыва котла в конце 2018 года.