Мужчина решил погулять со своим золотым ретривером в парке, они чудесно проводили время, но когда пришло время уходить у этого хитрого пса проснулись настоящие актерские способности.

Четвероногий хитрюга притворился самым уставшим и несчастным псом в мире. Он лежал на земле и отказывался сдвинуться с места, в то время как его хозяин старался изо всех сил, чтобы заставить питомца сдвинуть попу. Но уже через некоторое время собака решила. Время пришло! Поехали!

Забавное видео сняли посетители парка и это было самое веселое зрелище. За кадром слышно, как смех наблюдающих не утихает.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Казалось, что собаку ничто в мире не сможет заставить покинуть парк. Многие пользователи сети посчитали, что питомец очень ленивый и просто не хочет покидать идеальную зеленую лужайку.

Многие увидели в этом псе себя.

"Это напоминает мне о моей ежедневной борьбе, чтобы встать с постели по утрам"; "Я знаю, как он себя чувствует. Я делаю то же самое, когда моя жена хочет пойти в торговый центр".

Также пользователи отметили, что хозяин был чрезвычайно добрым со своим питомцем и даже не пытался его ругать.

"Хозяин был очень добр с ним, как мило это было"; "Какой великий человек, пес для него, как пушистый ребенок! Столько терпения"; "Какая великолепная собака - и очень терпеливый владелец", - отмечают в сети.

Также у пользователей появилось несколько версий почему ретривер так себе вел.

Во-первых, он так сильно любит парк, что отказывается уходить. И мы не можем винить его. Кто не любит парки? Ведь вы можете играть с другими, встречать новых друзей, бегать и наслаждаться свежим воздухом. Для этого маленького собачонка этот парк - мечта, в которой он может играть весь день.

Другая теория состоит в том, что он устал играть и бегать по парку, что ему нужно сделать перерыв. Весь этот бег требует небольшого отдыха.

Но в любом случае, он очарователен! И все, что может сделать владелец, это терпеливо ждать и пытаться убедить пса, что пора идти домой.

Напомним, креативный фотограф из Лос-Анджелеса создает необычные современные снимки собак. Эти стильные животные выглядят как поп-звезды восьмидесятых.

Как сообщал портал "Знай.ua", невероятно, талантливый пес создает потрясающие картины. На продаже своих работ он получил уже 5000 долларов.

Также "Знай.ua" писал, собака притворилась поросенком нежась в грязи, пока хозяйка не испортила всю атмосферу.