Очень популярным стало видео милой бульдожки по прозвищу Роуз. Пользовательница твиттера Сара Брайант опубликовала видео с маленьким бульдогом. И, конечно, песики и коты часто собирают много лайков, но у Роуз это вышло особенно хорошо: у поста с ней почти пять миллионов просмотров и 300 тысяч лайков.

Собачка наслаждалась теплым деньком нежась в грязной луже, пока это безобразие не обнаружила хозяйка.

Любимый щенок по уши в грязи вызвал у девушки настоящее негодования, она пристыдила Роуз. Но бульдогу стало так грустно, что его хотят разлучить с такой приятной грязью. Роуз вела себя, как настоящий поросенок.

Но в итоге, после нравоучений хозяйки собачка смирилась с призывами и начала вылезать с лужи, а та не сразу поняла, какую ошибку совершила.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это видео отправила ее тетя, которая, даже не попав в кадр, стала героиней очень драматичного сюжета. Она застала своего нового щенка, валяющимся по уши в грязи. И Роуз явно наслаждалась выбранным ей местом.

Хозяйка же пыталась доказать Роуз, что грязь — не лучшее место для отдыха. Собака с такой глупостью, конечно, соглашаться не хотела и пыталась зарыться в лужу целиком, но в конце концов вылезла из этой липкой массы и послушно отправилась в сторону дома под реплики посмеивающейся хозяйки.

Не до смеха той стало, когда щенок, на секунду остановившись у порога, резко стартанул в дом, оставляя повсюду шлепки грязи. И вопль ужаса, который издает женщина с камерой, заставит расчувствоваться даже тех, у кого каменное сердце.

Осторожно, наполненный болью всего человечества крик реально громкий.

Когда видео стало популярным, Сара в своей инсте рассказала о том, что после того, как выключилась камера, ее тетю ожидали несколько напряженных часов с тряпкой и ведром, а само видео было снято еще несколько месяцев назад.

За это время Роуз чуть-чуть подросла, и они с хозяйкой живут душа в душу. Этот веселый поросенок покорил сердце своей хозяйки навсегда.

Напомним, Брук Элингтон приняла решения рожать дома в воде. Не смотря на то, что это была уже третья беременность роды оказались достаточно тяжелыми. Все это время домашний питомец охранял Брук и искренне переживал за хозяйку.

Как сообщал портал "Знай.ua", забавный хаски нашел себе хищного друга, их игра в догонялки привела соцсети в восторг.

Также "Знай.ua" писал, бездомный спас пса от страшной смерти и улыбка животного подтверждает, что мир полон добра.