У многих пар возникают разногласия на бытовой почве, которые порой приводят к разрыву отношений. Не редко из-за разногласий, "кто помоет посуду", а "кто вынесет мусор" супружеские пары умудряются рассорится и неделями не разговаривать. Но родители геймера нашли способ разбираться с любой проблемой посредством игры.

И многим стоит взять с этой милой парочки пример, ведь в их отношениях полная идиллия.

Так пользователь Reddit bork1138, сын пожилой пары, опубликовал фотографию своих родителей, которые играют в гонки Mario Kart 64. Таким образом c 2001 года они решают, кто будет заваривать и разносить чай или готовить ужин. Так им удается избегать лишних ссор и скандалов.

Родители уже 18 лет играют в приставку на желания и это приносит им огромное удовольствие.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Парень говорит, что приставка Nintendo 64 была его рождественским подарком в 1999-м, но вскоре родители перехватили инициативу.

Возможно, вы думаете, что они придерживаются темы пары и играют за Марио и принцессу Пич, но вы ошибаетесь, ведь прошло 18 лет, а эти ребята профессионалы.

"Папа обычно играет за гриба Тоада, а мама – за Варио или Йоши. Сначала они сражаются в режиме Гран-при, а потом в Битву", – отмечает bork1138.

Их устраивает именно эта версия "Марио Карта" даже сегодня, хотя уже давно есть предложения посовременнее.

Они знают все секретные ходы, сокращения, пароли и хитрости вплоть до того, что договорились их не использовать.

Стоит отметить, что когда история и изображения начали набирать популярность в сети, некоторая часть пользователей усомнилась в том, что это все правда.

Тогда парень поделился еще одной фотографией, сделанной четыре года назад. На ней можно увидеть, как его родители на похожих местах играют в ту же самую игру и тот же самый режим Balloon Battle.

Напомним, чем дольше длится брак, тем меньше количество ссор и больше юмора в отношениях. По утверждениям американских психологов из Калифорнийского университета Беркли, финансы и дети составляют трудности только в начале супружеской жизни.

Как сообщал портал "Знай.ua", 61-летняя жительница Бристоля готова заплатить 15 тысяч фунтов за копию свадебного платья своей умершей матери, но с одним условием.

Также "Знай.ua" писал, симпатичная пара пенсионеров на своем примере доказала, что изменить жизнь не поздно никогда. Главное поставить цель и идти к ней несмотря ни на что. Надеемся их история вдохновит многих.