В день рождения герцогини Кейт Миддлтон мы решили рассмотреть, как с момента знакомства с Принцем Уильямом менялись образы красавицы-британки. Как ей за 14 лет удалось стать наиболее стильно одетой королевской особой и заслужить звание иконы стиля?

14 лет назад Кейт Миддлтон познакомилась со своим супругом, Принцем Уильямом, когда поступила в Сент-Эндрюсский университет. Тогда она была простой девчонкой, которая любила ковбойские шляпы, блузки и кожаные сапоги. Со временем ее стиль заметно изменился, стал более элегантным, но от любви к дорогим ее сердцу вещам герцогиня не отказалась.

В далеких 2000-х годах нынешняя герцогиня Кембриджская придерживалась модных тенденций. Она носила светлые джинсы, кожаные юбки, ковбойские шляпки, необычные античные украшения и многое другое.

Любовь к различным головным уборам у Кейт зародилась еще задолго до того, как она вошла в королевскую семью. Ее то и дело можно было увидеть в беретах, шляпках и даже меховых шапках. А потому, когда она официально стала девушкой второго в очереди на королевский престол, ее не смутил тот факт, что на всех официальных мероприятиях она должна появляться в шляпках.

За годы отношения с Принцем Уильямом ее внешний вид потерпел некоторых изменений. Она стала носить элегантные платья и открыла для себя такой чудесный наряд, как платье-пальто, которое долгое время пользуется у герцогини популярностью. На свои образы мать троих детей тратит немалые деньги, однако она все равно не самая расточительная королевская особа в этом вопросе.

Напомним, Миддлтон с дробовиком показала Маркл, кто настоящая хозяйка во дворце.

Как сообщал "Знай.ua" принц Уильям и Кейт Миддлтон шокированы поведением собственных детей.

Также "Знай.ua" писал, что Кейт Миддлтон ненавидит только одно.