Житель Сиднея (Австралия) вызвал техника для ремонта в доме. И попросил посмотреть неработающий стационарный телефон.

Мужчина попытался починить аппарат. Он раскрутил переднюю крышку, и то, что он обнаружил внутри шокировало его до жути. Настенный телефон, под завязку был набитый тараканами.

Большую часть свободного места заполняли останки крупных тараканов длиной более трех сантиметров, которые слиплись между собой.

Чтобы очистить старый телефон, мужчина воспользовался отверткой, и снял процесс на видео, которое затем опубликовал в Facebook, сообщает Daily Mirror.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Как рассказал техник, до сих пор он не видел ничего подобного, такой инцидент первый в его практике.

После публикации это видео успели посмотреть миллионы людей. Многие отметили, что это самое мерзкое зрелище в их жизни.

Некоторые пользователи отметили, что больше никогда не смогут пользоваться стационарным телефоном.

Стоит отметить, вредители прячутся в местах, скрытых от людей, потому что боятся человека больше огня. К тому же различные приборы выделяют тепло, которое так привлекает тараканов.

Прусак может стать причиной выхода бытовой техники из строя, так как поселяются на блоках питания, платах управления.

Тараканы являются переносчиками большого количества микробов и заразы, что очень опасно, в особенности если в доме есть маленькие дети.

Линяя, эти усатые особи сбрасывают так называемые хитиновые покровы, которые вместе с тараканьими выделениями могут стать причиной аллергии или даже астмы. А их манера "путешествовать" абсолютно везде, в том числе в электрических приборах, может вызвать короткое замыкание.

Напомним, поход на вечеринку для 20-летнего Мариано из Буэнос-Айреса обернулся неожиданностью. Также на ней присутствовала и его девушка, которую молодой человек никак не ожидал увидеть в компании другого парня.

Как сообщал портал "Знай.ua", праздник преподнес для одной из семей в Испании настоящее чудо — в "пироге волхвов", который был куплен через интернет. Семья нашла в волшебной выпечке чек на 10 тысяч евро.

Также "Знай.ua" писал, 13-летний подросток из США Дамир Картер так сильно любит сериал Флэш, что готов смотреть его днями на пролет. Родители уже не раз ругали парня и отбирали все гаджеты. Но однажды его дикое увлечение спасло его жизнь и жизнь его матери.