Канадская компания Sheertex объявила, что раз и навсегда решила проблему "стрелок" на колготках, знакомую женщинам во всем мире.

Фирма представила "неубиваемые" женские колготки - из того же материала-полимера, который используется при создании бронежилетов и альпинистского снаряжения.

Согласно утверждению компании, колготки Sheertex Sheers "легче воды" и "в десять раз прочнее стали". По внешнему виду и ощущениям на коже они ничем не отличаются от обычных изделий. Но не рвутся. Во время тестирования колготки даже давали на растерзание собакам, усилия не увенчались успехом, сообщает fakty.ua.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, все ради карьеры: полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу. Кендалл Дженнер похвасталась откровенным образом, позируя на Victoria's Secret Fashion Show.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, почему мужчины без ума от женских чулок.

Чулки из нейлона впервые с’появились в продаже 4 октября 1939 года. Сегодня ни одна женщина не может представить свой гардероб без этой обольстительной и женственной детали. Это то, что вполне может свести с ума любого мужчину.

Чулки буквально будоражат воображение мужчин. Мнение, что на женщине чулки, заставляет до безумного возбуждения сильный пол, а слюна начинает вырабатываться невольно, словно по невидимому сигналу. И вроде ничего особенного в чулках нет (подумаешь, длинные носки с резинкой). Однако они буквально обезоруживают свою жертву.

Интересно, что некоторые психиатры заявляют, что мужская любовь к чулок на женской ножке является в некоторой степени отклонением от нормы – фетишизмом.

Также портал "Знай.uа" писал, почему мужчины с ума сходят от женщин в чулках. Сексологи убеждены, что обычные колготы "не несут никакой тайны", чего не скажешь о чулки, особенно с поясом.