Космонавты – специалисты с пытливым умом и невероятной выносливостью. Они видят Землю совсем иначе, со стороны. С другого угла обзора они наблюдают не только жизнь целых континентов, но и отдельных стран и городов.

Астронавт с Международной космической станции Рэнди Бресник сделал фотографии Киева и опубликовал их на своей странице в социальной сети.

На снимках из космоса Украина выглядит невероятно. Космонавту удалось запечатлеть ночной Киев, витиеватый Днепр и невероятные Черное и Азовское моря.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети набирает популярности новый флешмоб для родственников. Douyin – китайская версия TikTok, популярной социальной сети, в которой пользователи обмениваются сообщениями, ведут прямые эфиры и создают короткие музыкальные видео.

В этой социальной сети запустили забавный флешмоб под названием "Четыре поколения под одной крышей". В нем принимают участие родственники, а именно – несколько поколений одной семьи. Суть флешмоба заключается в том, что на видео появляется самый младший член семьи (зачастую это ребенок), заходит в комнату и зовет маму или папу, затем он передает "эстафету" одному из родителей, а тот, в свою очередь, зовет старшего, он или она зовет еще более старшего и так далее. Получается так называемая семейная перекличка. Некоторые участники даже снимали видео за праздничным столом.

Напомним, психолог в свободное от работы время создает невероятные картины: у вас появился шанс оказаться в другой вселенной. В своем творчестве он открывает другую сторону сознания, мечтаний и фантазий.

Как сообщал Знай. ua, эти 30 удивительных сравнений заставят вас по-разному взглянуть на одни и те же вещи. Иногда на вещи стоит взглянуть под другим углом, чтобы понять их суть.

Также Знай. ua писал, что девушка показала все минусы веганства, соцсети разделились на два враждующих лагеря: лучше всего то, что мне больше не хочется умирать. Менее чем за сутки публикация набрала более 33 тысяч лайков.