Скандальный YouTube-блогер Логан Пол решил провести новый шокирующий эксперимент. Он заявил, что собирается на месяц стать геем! Передает Clutch.

22-летний Логан Пол ведет блог на YouTube, аудитория которого - около 17 миллионов подписчиков. Летом 2018 года блогер спровоцировал скандал, выложил в видео, на котором шутит и снимает труп в японском лесу самоубийц. Большинство пользователей обрушились с критикой на Пола, считая, что это просто отвратительно, в таком ключе осветлять смерть человека.

В ответ на ушат критики, который вылился на голову Логана, парень извинился перед всеми, удалил видео-ролик и на месяц ушел из YouTube. Он вернулся, как и обещал, и начал делать ролики в обычном режиме.

Недавно Логан Пол сделал не менее скандальное заявление. Он заявил, что собирается стать геем на 1 месяц. Весь март блогер будет поддерживать интимные отношения только с мужчинами, хотя сам называет себя гетеросексуалом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Март для меня будет только мужским месяцем. Я хочу попробовать побыть геем, но лишь на один месяц", — прокомментировал Логан.

Подписчики шокированы данным решением и считают его оскорбительным. Психологи заявляют, что сексуальную ориентацию невозможно менять по собственному желанию, и решение Логана может посеять ошибочное мнение насчет гомосексуализма среди подростков.

Нам же остается только ждать, как пройдет эксперимент Логана Пола стать геем на 1 месяц и что блогер скажет в итоге о своей ориентации.

Напомним, на Черниговщине образовалось небольшое поселение фанатов так называемых "традиционных русских ценностей".

Ранее Знай.ua сообщал, что согласно опросу, лишь 1% украинцев готовы смириться с нетрадиционной ориентацией своего родственника. А подавляющее большинство украинцев поддерживают идею принятия в стране "закона о запрете пропаганды гомосексуализма".

Также Знай.ua писал, вокруг рекомендованного Министерством образования Украины учебника литературы для 11-го класса разгорелся настоящий скандал.