На Черниговщине образовалось небольшое поселение фанатов так называемых "традиционных русских ценностей".

Как сообщает 5 канал, основателями поселения стала пара из Киева - Владимир и Ирина Дзюба. Они утверждают, что не причисляют себя ни к одной из церквей, и не придерживаются каких-либо политических взглядов, однако, были замечен в деловых связях с "почетным гражданином ДНР" Германом Стерлиговым.

Дзюбы пытаются навязать свои "традционные ценности" местным жителям, а также без разрешения используют зеленые участки. Жители села возмутились и обратились к правоохранителям. Против семьи было возбуждено уголовное дело, после чего проведен обыск в их доме, где было обнаруженно огромное количество литературы, напечатанной в России.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее сообщалось, что на днях одиозный московський поп оконфузился скандальным заявлением, которая больше похоже на бред сумасшедшего, а не речь "представителя духовенства".

Соответствующее заявление обнародовали росСМИ.

Мужчинам не рекомендуется брить бороды, так как это приводит к гомосексуализму. Об этом заявил предстоятель Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) митрополит Корнилий.

"Бог дал нам правила: написано, что Господь создал всех с бородой. А католический Запад совсем отпал от этого понятия. А ведь это однозначно: на иконах мы не можем представить себе Христа или любого святого без бороды", - уверен владыка.

По его словам, "мужеложество от этого и пошло: меняется мужская одежда, прически".

Напомним, на днях в сеть слили видео, которое в очередной раз ярко продемонстрировало сущность "цивилизованного" "русского мира".

Ранее Знай.ua сообщал, судьбу храмов Московского патриархата решат прихожане: "за" Украинская церковь должна проголосовать 2/3 прихода.

Также Знай.ua писал, автокефалия УПЦ может стать движущей силой краха империи Путина.