Женщина из Техаса нашла очень оригинальный способ вылечить ребенка от мокрого кашля. Правда, сеть осталась шокированной от такого неоднозначного приема. Передает Clutch.

Мама из США поделилась с пользователями лайфхаком, который должен помочь избавить ребенка от кашля с мокротой. Она рассказала, что для этого использует собственный вибратор. Некоторые пользователи сети пришли в ужас от такого способа лечения, остальные же отметили, что и сами так делают. Достаточно поставить на секс-игрушке нужный режим вибрации, и водить ей по спине ребенка.

Всего лишь за 5 дней публикация этой мамы набрала 2,5 миллиона просмотров. Под фото появилось множество коментариев: "Если какая-то вещь иногда используется в сексуальных целях, это не значит, что это единственное, для чего она пригодна. Эта логика применима и к людям", "Я помню, когда мой сын впервые нашел мой вибратор. Не знаю, почему я не подумала тогда сказать ему, что эта штука лечит от мокроты…"

Маму поддержал даже центр услуг для новорожденных Техаса, выложив ее фото у себя на странице. Они сообщили, что многие врачи используют вибратор для удаления мокроты у взрослых.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что пользовательница фейсбука из штата Юта Рэйна Кессел опубликовала видео, которое за несколько дней собрало 5,4 миллиона просмотров. Главной героиней ролика стала маленькая дочь женщины по имени Рива, проявившая невероятный интерес к мексиканской еде. Дети - самые строгие кулинарные критики в мире.

Маленький ребенок из Америки так впечатлился первым буррито в своей жизни, что прославился в социальных сетях.

В качестве предыстории к видео Рэйна рассказала о совете, который ранее получила от педиатра. Врач рекомендовал женщине перевести младенца на твердую пищу, однако мать долго сомневалась в необходимости такой меры.

Тревоги родителей были развеяны, когда Рэйна в присутствии Ривы решила съесть буррито.

Her doctor said that I could start thinking about introducing her to solid foods if she started showing any interest... might this qualify? #getitgirl #thehungergames #hangry #advanced #rivarose #talkaboutarivalution #rivathediva #burritobaby (This video is represented by LADbible Group. To use or license this video please email licensing@ladbiblegroup.com)

Geplaatst door Raina Kessel op Zondag 13 januari 2019

Напомним, женщина спасла старый тополь и превратила его в домик, где человек попадает в другие миры.

Ранее Знай.ua сообщал, куриная задница сделала украинку знаменитостью.

Также Знай.ua писал, парень решил, что котики и собачки - слишком банально, поэтому завел сколопендру.