Пользовательница фейсбука из штата Юта Рэйна Кессел опубликовала видео, которое за несколько дней собрало 5,4 миллиона просмотров. Главной героиней ролика стала маленькая дочь женщины по имени Рива, проявившая невероятный интерес к мексиканской еде. Дети - самые строгие кулинарные критики в мире.

Маленький ребенок из Америки так впечатлился первым буррито в своей жизни, что прославился в социальных сетях.

В качестве предыстории к видео Рэйна рассказала о совете, который ранее получила от педиатра. Врач рекомендовал женщине перевести младенца на твердую пищу, однако мать долго сомневалась в необходимости такой меры.

"Врач сказал, что я могу начать думать о введении в ее рацион твёрдой пищи, если она начнёт проявлять к этому интерес".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тревоги родителей были развеяны, когда Рэйна в присутствии Ривы решила съесть буррито.

Мать Ривы с удовольствием уплетала мексиканский аналог шаурмы в присутствии дочери и узнала, что та давно готова перейти на еду для взрослых. А все потому, что в стремлении заполучить снек младенец дал фору любому голодному песику.

Однако, одержимость Ривы едой берет вверх лишь в присутствии вкусненького и вредного фастфуда. Тяги к морковке и яблокам у девочки не наблюдается. Все остальное время она выглядит как обычный (хотя и очень непослушный) ребенок.

Глядя на старания младенца, зрители решили, что девочку ждет великое будущее в сфере гастрономии.

"Какая агрессивная милота"; "Она готова к твердой еде!!!"; "Дайте этой девочке кусочек!"

Her doctor said that I could start thinking about introducing her to solid foods if she started showing any interest... might this qualify? #getitgirl #thehungergames #hangry #advanced #rivarose #talkaboutarivalution #rivathediva (This video is represented by LADbible Group. To use or license this video please email licensing@ladbiblegroup.com)

Geplaatst door Raina Kessel op Zondag 13 januari 2019

Напомним, Арья Бильгин из Австралии почти с рождения узнала, что такое бальзамы и кондиционеры, потому что без них невозможно расчесать ее волосы. А все дело во врожденной аномалии, которая заставляет расти ее волосы с необычайной скоростью.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мелани из Миннесоты (США) недавно исполнилось 5 лет, но о ней уже знает весь мир. Все дело в ее уникальных глазах, которые многие называют инопланетными.

Также "Знай.ua" писал, пользователи сети обратили внимание на фото ребенка, у которого необычный, как для азиата, ярко-синий цвет глаз. Снимок маленького красавца опубликовала маникюрщица Ванида Пилачай, отметив, что это сын ее клиентки.