Для нее нарушение правил – это уже традиция. В этот раз в центре скандала оказались ноги беременной Меган Маркл. Она пренебрегла правилом, которого всегда придерживается королева Елизавета, хоть и сделала это довольно красиво.

Недавно 37-летняя герцогиня Сассекском посетила представление цирка Cirque du Soleil, которое проходило в лондонском Альберт-холле. На торжественном мероприятии Меган появилась в роскошном вечернем платье.

Ее образ украшал клатч от Givenchy, а на руке браслет, который когда-то принадлежал принцессе Диане. Эту выходку Меган Маркл назвали одной из самых ярких с тех пор, как она стала частью королевской семьи.

Но беременная Маркл не устает доказывать, что она все еще остается главной "бунтаркой" в монаршей семье Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оценивая внешний вид 37-летней герцогини Сассекской, опытным путем было замечено, что она еще раз нарушила древние правила. Они гласят, что женщина-член королевской семьи не может появляться на публике без колготок, а также носить открытую обувь. Меган Мракл на своем недавнем выходе сумела нарушить сразу два этих правила.

На левой ступни герцогини был замечен большой шрам. Это может свидетельствовать о том, что она перенесла операцию по удалении «шишки» на ноге. Эта деформация – следствие частого ношения высоких каблуков.

Также на ее ногтях был темный педикюр, что неприемлемо для членов королевской семьи. Отмечается, что Кейт Миддлтон не пренебрегает правилами и всегда следует примеру королевы Елизаветы II.

Напомним, Меган Маркл впервые рассказала, когда родит

Во время нового совместного выхода с принцем Гарри, Меган Маркл приоткрыла завесу рождения детей.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, герцогиня Сассекская впервые рассказала, когда запланированное пополнение в королевской семье. Меган рассказала девятилетней девочке, что находится на шестом месяце беременности, а роды планируются на конец апреля.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кейт Миддлтон сделала очень больно своим детям: это все из-за пиццы

Также "Знай.ua" писал о том, что Кейт Миддлтон совершила преступление против моды: фото уже гуляют по интернету