Студия "Квартал 95" показал забавное видео в стиле шоу "Рассмеши комика" под пародийным названием "Рассмеши президента" где Владимир Зеленский сидит в жури и смеется над нарезкой обещаний перед выборами. Среди таких политиков: Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Кличко.

Об этом стало известно благодаря официальной странице "Квартал 95" в Instagram.

Забавный видеоролик вышел 16 января, подпись под ним гласит "Новое шоу "Рассмеши президента" Спасибо за видео, Павел Мандзич!". Видео сумело набрать больше 160 тысяч просмотров и много комментариев.


На кадрах Зеленский, сидя на месте ведущего шоу, смеётся над обещаниями, которые давали в разные времена знаменитые украинские политики.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях подписчики выразили поддержку автору ролика и Владимиру Зеленскому за его политическую инициативу участвовать в выборах президента 31 марта 2019 года.

"Это же надо так придумать прикольно", - пишет один из подписчиков.

"Всех благ Вовчику , вот только окуратнее нужно чтоб не получилось как с Кузьмой." - пишет еще один пользователь.

Напомним, Зеленскому грозит опасность, причастен "Янукович": звезда "Квартала 95" обратился к украинцам

Популярный актер "Квартала 95" Александр Пикалов выступил перед украинцами с заявлением, которое касается слухов об организации политических акций и митингов со стороны команды Зеленского.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кошевой из "Квартала 95" обратился к власти и олигархам: да пошли вы, бабло отбило голову

Актер Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой резко раскритиковал украинских политиков за то, что по его мнению они обворовывают страну и народ, не создают нормальных условий для жизни в государстве, а только "кричат о демократии".

Юморист заверил, что ему безразлично на провластных чиновников "сверху", которые звонят в "Квартал 95" и просят не давать такие острые шутки о них.

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский нашел спонсора, и это не Коломойский

Вокруг намерений Владимира Зеленского ходит немало слухов, но самая популярная – слугу народа якобы финансирует бывший акционер "Приватбанка" Игорь Коломойский.