Супружеская верность - это один из главных "столбов", на котором держится брак. Однако, для того, чтобы партнеру не хотелось пойти налево, нужно соблюдать несколько важных правил. Клинический психолог и консультант по вопросам брака Уиллард Харли осуществил эксперимент, в котором задействовал 800 пар. Он вывел 5 основных потребностей супругов, соблюдение которых сведет вероятность измены до нуля.

1. Потребность в нежности / потребность в сексе

Нежность и привязанность можно проявлять через поцелуи, объятья, подарки, звонки, заботу. Все это очень важно для женщины, ведь если она не чувствует себя под защитой и в комфорте, она скорее всего не захочет секса со своим партнером. В то же время трудно получить нежность от мужчины, отказывая ему в интимной близости.

2. Потребность в общении / потребность в напарнике по отдыху и развлечениям

Женщина нуждается в постоянном общении с партнером. Ученые установили, что дамам нужно примерно пару часов разговоров с мужем в день, чтобы чувствовать себя нужными.

Сильный пол придает большое значение способности жены стать верным напарником по отдыху и развлечениям. Совместный досуг с женой — вторая по значимости после секса потребность для мужчины.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

3. Потребность в искренности / потребность созерцать рядом привлекательную женщину

Способность доверять у женщин строится на откровенности партнера, поэтому они не терпят секретов. Мужчине же важно видеть рядом привлекательную и ухоженную партнершу.

4. Потребность в достаточном финансовом обеспечении / потребность в комфортной обстановке

Потребность в спокойствии и домашнем уюте для мужчин очень велика. По мнению Уилларда Харли, они иногда даже фантазируют и мечтают об этом.

5. Потребность в хорошим отце для детей / потребность в похвале

Женщине важно, чтобы мужчина была примером для подражания у их детей и брал на себя часть воспитания. Сильному полу важно, чтобы партнерша восхищалась ими и отмечала их заслуги.

Напомним, Анджелина Джоли впервые рассказала, как воспитывает детей.

Ранее Знай.ua сообщал, психологи рассказали, от каких женщин никогда не уходят.

Также Знай.ua писал, ученые нашли секрет идеального брака.