6-летний мальчик по имени Цзян Хунци родился в юго-западной части Китая. Он вырос в парикмахерской своих родителей, расположенной в провинции Сыучань. С самого детства он наблюдал за интересной работой своих мамы и папы и изучал ее особенности. С 4-х лет мальчик начал самостоятельно стричь.

В свои 6 лет он обладает поразительными навыками. Его талант и умения впечатляют и завораживают. В сети появились видеозаписи, на которых продемонстрировано мастерство юного парикмахера. На одном из роликов Цзян профессионально срезает кончики волос клиентки и ровняет их с помощью электрической бритвы. Затем мастер делает девушке сногсшибательную укладку.

На другом ролике он делает девушке потрясающую завивку с помощью плойки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Он работает с волосами и инструментами ловко и профессионально. Стоит отметить, что сам Хуанци выглядит невероятно стильно и современно.

Однажды родителям мальчика пришло в голову снимать на видео его работу и делиться роликами в сети. Они загрузили ролик в приложение Kuaishou. Аккаунт маленького парикмахера уже завоевал любовь 1.5 миллиона подписчиков. Счастливые родители очень сильно гордятся своим сыном.

Семья Хунци владеет бизнесом уже более 6 лет. Малыш принимает участие в работе салона с двух лет. Сначала ему помогали взрослые, но теперь юный стилист самостоятельно справляется со своими обязанностями.

В комментариях пользователи восторгаются не только мальчиком, но и его родителями. Они просят дать совет, который поможет научиться правильно воспитывать детей. Многие возмущались и жаловались на сыновей и дочерей, которых интересуют лишь гаджеты.

Такое воспитание, умения, навыки и талант Хуанци сделали его самым популярным и самым юными работником в этой сфере. Его мастерство действительно впечатлят.

"Знай.ua" уже писал: 12-летний мальчик, изображающий девочку, заработал на дом и стал звездой Instagram

А также: в Мексике родился ребенок с божественной отметиной на лбу

Напомним: девушка заработала больше 2000 долларов необычными снимками