Вес американской модели plus-size Эшли Грэхем составляет более 90 килограммов, но для нее это не проблема. Пышнотелая красавица на протяжении многих лет своим примером мотивирует женщин по всему миру принимать свое тело со всеми минусами и плюсами. Так, недавно модель-пышка в очередной раз доказала миру, что можно оставаться непревзойденной даже имея такие сочные формы.

Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует в соблазнительном образе для рекламы собственного бренда. Так, на снимке, который появился в аккаунте модели, она позирует в черно-бело-полосатом купальнике, сидя на пляже в соблазнительной позе. Волосы Эшли распущены и немного растрепаны ветром, на ее лице минимум макияжа, она томно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Эшли Грэхем рекламирует собственный бренд купальников для пышнотелых барышень и рассказывает где и как их можно заказать. Надо сказать, что поклонники пышнотелой модели в восторге от ее образа и принялись активно его обсуждать. Пышку засыпают комплиментами в комментариях.

"Чертовски хороша", "Какая богиня", "Потрясающий образ", "Очень мило", "Эшли, мне очень нравится, как ты выглядишь в этих купальниках", "Супер секси", "Вы такое вдохновение для пышных женщин", "Люблю ваше бикини", "Теперь все женщины должны выглядеть здоровыми и счастливыми в собственной коже", "Ваша уверенность вдохновляет меня каждый день", "Хорошая фотка", "Что за чудо настоящие женщины", "Нет ничего более сексуального, чем пышные женщины в бикини, показывающие эти большие изгибы и большую попу", "Прекрасная леди", "Это идеальное тело", - пишут в комментариях восторженные фанаты Эшли.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, пышногрудая Эшли Грэхем вывалила свои прелести в откровенной фотосессии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Эшли Грэхем похвасталась своей самой большой гордостью, и это не попа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Эшли Грэхем показала себя без фотошопа.