Британские спецслужбы держат руку на пульсе. На днях они обнаружили переписку террористов организации "Исламское государство" в мессенджере Telegram. В сообщениях речь идет о планах отравить герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и членов ее семьи. Об этом сообщает издание Daily Star, информирует Rus.Media.

По сообщению издания, в переписке злоумышленники опубликовали фотографии герцогини Кембриджской из супермаркета с тележкой. Под фото они написали: "Мы знаем, что она ест, отравите это!".

Кроме того, там был список супермаркетов, которые Кейт Миддлтон посещает чаще всего. Как известно, Кейт самостоятельно любит покупать продукты, ведь когда она дома, то готовит членам семьи сама.

Спецслужбы вполне серьезно восприняли ситуацию с угрозами. Ведь это не впервые поступают угрозы членам королевской семьи. В прошлом году приговорили к пожизненному заключению сторонника "Исламского государства", который подстрекал убить малолетнего принца Джорджа. Не так давно британские расисты угрожали расправой принцу Гарри, за то, что он женился на Меган Маркл, ведь у нее мама - темнокожая.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно норфолкський терьер по кличке Апельсин съел отраву во время прогулки в Виндзорском парке. Собачка внучки королевы Елизаветы II принцессы Беатрис решила, чтобы пес не мучился, его усыпить. Что за отрава была разбросана в парке, так и не выяснили. По словам источника издания Daily Express, Беатрис тяжело переживает потерю. Пока не известно, кто это сделал, возможно, собачка стала жертвой догхантера.

Напомним, Кейт Миддлтон могут убить, и Меган Маркл здесь ни к чему.

Британию шокировала весть о вероятном покушении на королевскую особу - жену принца Уильяма герцогиню Кейт Миддлтон, которая на днях отпраздновала свой 37-ой День рождения.

Как сообщал ранее Знай.uа, в среду, 9 января, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, Кэтрин Миддлтон празднует свой 37-ый день рождения.

Также Знай.uа писал о том, что жизнь Кейт Миддлтон под угрозой: на королевскую особу готовят покушение.