Популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает наслаждаться отпуском и дразнить поклонник видвериты фото в купальнике.

Ранее телеведущая вспомнила в заметке, как воровала у родителей яблоки и продавала, а теперь звезда нежится на одном из дорогих курортов, устроив себе длительный отпуск, передает ТСН.

Никитюк сначала поехала на отдых в ОАЭ, затем отправилась в родные Карпаты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Теперь звезда снова поехала в теплые края. На этот раз в рай на земле - на Мальдивы. Оттуда захвачена местными красотами Никитюк постится живописные stories в Instagram.

Как рассказала Леся, в гостинице, где она остановилась разносят полосе, которым она охотно лакомится. Кроме того Никитюк овладевает езду на каяках.

Также Леся не утратила возможности, чтобы похвастаться стройной фигурой в новом купальнике.

Напомним, на днях известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала фолловеров "свежим" фото из жарких Мальдив. Непревзойденная фотография на фоне заката вызвала швеи комментариев поклонников и Хейтер знаменитости. Кто-то заваливает Лесю одобрительными словами и комплиментами, а кто-то завидует и критикует беспощадно.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк выложила безобидное фото и спровоцировала языковой скандал.