Флешмоб #10yearschallenge уже вторую неделю находится на пике популярности. В нем уже приняло участие более 5 миллионов человек.

Массовый челлендж #10yearschallenge предполагает публикацию своих фото 10 летней давности и свежего снимка. Однако, как и любое популярное явление в сети, он шагнул дальше и затронул не только то, насколько внешне изменились люди.

Появилось очень много приколов и мемов на тему десятилетней давности и сегодняшних реалий. И здесь есть все – от бьюти-трендов до цен на бензин.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что приложение Google Files на Android существует уже давно, но мало кто из пользователей знает о его полезных свойствах.

Помимо того, что он является неплохим проводником для внутренней памяти смартфона, так он еще и умеет удалять мусор, и даже временные файлы со смартфонов. И хотя подобную функцию могут точно также выполнить и сотни других клинеров, у приложения от Google есть явное преимущество.

Файловый менеджер от Google умеет анализировать контент на мобильном устройстве, в частности, он определяет интернет-мемы, которыми вы делитесь в социальных сетях с друзьями и забываете о них.

Да, клинер самостоятельно определяет мемы, и предлагает их удалить одним кликом, если они заняли львиную долю памяти устройства.

Напомним, креативная учительница биологии объяснила детям сложные термины с помощью мемов. Сделал кусь и тыгыдык. Учительница создала настоящие биологические комиксы для современных учеников.

Как сообщал Знай. ua, приложение от Google массово удаляет мемы со смартфонов. Теперь пользователи могут остаться без мемов.

Также Знай. ua писал, про лучшие мемы на 22 января: рэп-тарабарщина и трудности выбора в метро. Положительные эмоции и смех важны для человека.