Астрологи назвали самые нищие знаки Зодиака, которые никогда не смогут грести деньги лопатой. Передает Clutch.

3 место — Близнецы

Близнецы - это очень противоречивый знак. Они легко зарабатывают деньги, но еще легче их тратят. Им все время хочется что-то купить, и все кажется до ужаса нужным.

Близнецы могли бы сколотить неплохое состояние, но жажда тратить просто не дает им скопить достаточно денег. Поэтому Близнецы — это почти самые нищие знаки Зодиака.

2 место — Весы

Весам очень сложно удержать фортуну в своих руках. У них очень щедрая душа и они простояно разбазаривают свои финансы, жертвуя и одалживая людям коллосальные суммы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Чрезмерная щедрость постоянно подталкивает Весы к банкротству. Они просто не умеют управлять своими финансами, не понимают, где нужно сэкономить, а где дать сумму поменьше, а когда вообще нужно все свое оставить при себе.

1 место — Рыбы

Рыбы не любят и не умеют зарабатывать деньги, они слишком идеалистические и романтичные натуры. Они просто не умеют мыслить так, чтобы заработать и сохранить заработанное. Все свои финансы они спускают на мелкие нужды, даже не подозревая, что можно откладывать на будущее или же вкладывать в какое-нибудь перспективное дело.

Именно поэтому Рыбы - это самый нищий знак Зодиака. Представители этого знака и так не стремятся к финансовому обогащению, они еще и выбрасывают купюры просто на ветер, покупая всякую дребедень вместо того, чтобы начать экономить или откладывать на существенные покупки.

Напомним, астрологи посоветовали, как найти подход к матери мужа, принимая во внимание ее знак Зодиака. С некоторыми звезды обещают невероятно простые отношения, кому-то придется немного подыграть

Ранее Знай.ua сообщал, у каждого знака есть свой благоприятный месяц и день недели. Узнайте, как звезды влияют на вас в разные дни недели.

Также Знай.ua писал, каждый человек по-разному реагирует на ссоры и конфликты. Астрологи убеждены, что в зависимости от знака Зодиака и подход к мужчинам может быть разный.