Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное фото, на котором позирует на территории пустыни в Дубае. На ней длинное голубое платье на бретельках с открытым декольте, которое подчеркивает огромную силиконовую грудь модели. Также у наряда есть пикантный вырез на ноге и длинный шлейф. На ее ногах нет обуви, модель присела на синий автомобиль, скорее всего Ламборджини. Волосы Хлои распущены, а на лице яркий макияж. Одной рукой она облокотилась на капот авто, а вторую запустила в волосы.

В подписи к фотографии Хлоя Кхан написала красивую цитату: "Ты получаешь то, на что соглашаешься". Отметим, что модель уже выкладывала фотографию с этим автомобилем. На том снимке она позировала на территории роскошного особняка в Дубае. На ней было длинное лиловое платье на бретельках с открытым декольте. Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото. Многим оно понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"На самом деле ты выглядишь очень красиво. Ты самая великолепная модель, которую я когда-либо видел", "Удивительный образ", "Ты выглядишь абсолютно красивой девушкой, это платье удивительно", "Красивая", "Самая красивая девушка в мире", "Выглядит очень красиво и потрясающе", "Вы нереальная", "Ты выглядишь так классно, как в жизни, так и на фото", "Абсолютно идеальная девушка", "Люблю платье, люблю машину, и они оба подчеркивают, насколько вы действительно горячая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, звезда Playboy показала истинную роскошь в откровенном платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.