Известная украинская певица Татьяна Решетняк более известная, как TAYANNA рассказала, как пыталась попасть в Виа Гру.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, певица рассказала, что даже ходила на кастинг, однако на тот момент в группу взяли Светлану Лободу.

"Я даже ходила на кастинг. Но там взяли Светлану Лободу", - призналась TAYANNA.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась из райских Мальдив и тут же дала первый концерт в Москве.

Так, на выступлении артистки побывали Алла Пугачева и Максим Галкин, оставив очень позитивный пост и выложив совместное фото. Светлана решила не оставаться в долгу и высказала свое восхищение Аллой Пугачевой.

"Мне очень сложно подобрать слова, чтобы выразить и восторг и гордость и огромную благодарность видеть на своем концерте ЧЕЛОВЕКА АРТИСТА ЖЕНЩИНУ, равных которой нет и никогда не будет. Алла Борисовна, @alla_orfey спасибо ВАМ за понимание, за теплоту и искренность, - отметила Лобода.

Кроме того стоит отметить, что 20 января, отшумела грандиозная премьера шоу "Голос страны 9". Первый эфир набрал огромный резонанс среди зрителей. В частности, зрители заметили искру, которая пробежала между звездными тренерами – Dan Balan и Тиной Кароль.

Dan Balan является номинантом на премию "Грэмми", признался, что его привлекают не только новый опыт в талант-шоу или соревнования. Не меньше поразила его поп-дива Тина Кароль, которая является его коллегой по судейскому креслу.

Во время первого "слепого прослушивания" артист не сдерживал своей симпатии. По его словам, Тина Кароль покорила его своей искренностью.

"Когда я подошел к Тине, моя душа дрогнула. Первый взгляд, и в голову приходит песня "Ах, какая женщина!" Я удивляюсь каждый раз, сколько гармонии в тебе, как будто ты создана, чтобы дарить людям какое-то тепло, искренность, мотивацию. Я очень рад, что ты есть в этом проекте и рядом со мной", - признался Dan Balan.

Напомним, Оля Фреймут примерила образ роковой женщины, фанаты припомнили ей все.

Как сообщал "Знай.ua", Ани Лорак заинтриговала поклонников горячими танцами.

Также "Знай.ua" писал, что космическая Брежнева похвасталась фото без макияжа.

Караоке на колесах: TAYANNA спела хиты Rihanna, KAZKA и Макса Барских