Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует необычном образе. Для рекламной фотосессии бренда Chloe Оля Фреймут примеряла образ роковой женщины. На ней кожаное коричневое пальто с меховым воротником. Телезвезда не указала, натуральные или искусственные материалы использовались для создания этого пальто, поэтому некоторые поклонники принялись обвинять Олю. Под верхней одеждой у Фреймут черное платье, которого, впрочем, почти не видно. В одной руке она держит бокал с напитком, а вторую поставила в бок. Волосы телеведущей распущены, а на ее лице яркий макияж с красной помадой, Оля сделала вызывающее выражение лица.

В подписи к фотографии Ольга Фреймут отметила только страницу бренда, и не оставила никакой подписи. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию знаменитости. Некоторые напомнили Ольге, что она всегда была против изделий из натурального меха, теперь якобы носит их сама. Но, как мы уже упоминали, нет никаких фактов, доказывающих что ее пальто из натуральных материалов.

"Непревзойденная!", "Красотка. Очень удачное фото!", "Невероятная фотография!", "Есть животных – плохо, а носить их мех – ок?", "Очень милая и одновременно уверена в себе", "Шикарная дама", "Сдержанность и величие", "Красивое фото", "Надеюсь, это не натуральная кожа!", "Это натуральная кожа и натуральный мех", "Несколько вульгарно, на мой взгляд. Не привыкла видеть Фреймут в таком амплуа", "Я так понимаю, всё искусственное и кожа, и мех?", "Она очень осуждала женщин в норковых шубах, а это что? Передумала, и тоже надела?", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.