Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным образом. Знаменитость записала видео, в котором появилась совсем без макияжа, обработав лицо только фильтрами. Поклонники же не сразу узнали артистку.

"Скоро...Soon... 💙", - заинтриговала Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Не узнать! Дочь космоса!", "Просто космическая красота... 💋💋💋💋♥️♥️♥️", "Чарующая инопланнтянка😉😍", "А что Веруся с вашими глазами????Я вас не узнала.", "Инопланетная внешность😍👽".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.